Индивидуальные участники проекта

Сухов Иван Витальевич

Журавлева Ольга Николаевна

Сухов Иван Витальевич

Любимый учитель информатики и руководитель кружков «Килобайтик» и «Легоконструирование» выпускников «Материнской школы». Продолжает реализовывать технологии формирования проектной деятельности учащихся на своих уроках и занятиях в образовательных учреждениях Москвы.

Преподаватель первой квалификационной категории.

Стаж работы в системе образования: более 20 лет.

В настоящее время преподаёт информатику, легоконструирование и робототехнику в Гимназии № 1531, Частной школе «Лад», сети «Бэби-клуб», идет набор учебных групп в гимназии № 1539.

Образование:

Московский технологический институт — информатика

Московский институт открытого образования — мыследеятельностная педагогика

Московский педагогический университет — аспирантура (общая педагогика)

Московский государственный социальный университет — социальная работа, психология

Отраслевые награды:

Грамоты департамента образования («За плодотворный труд в системе столичного образования», «За вклад в развитие столичного образования»)

Грамота центрального окружного управления образования («За высокий уровень методического обеспечения предметной области»)

Персональный сайт педагога http://sites.google.com/site/ruitschool/

Журавлева Ольга Николаевна

Учитель начальных классов и куратор начальной школы Частной школы «ЛАД»,

Продолжает реализовывать технологии формирования проектной деятельности учащихся на своих уроках и занятиях, а также в методических изданиях для учащихся и педагогов.

Учитель высшей  квалификационной категории, администратор первой категории.

Стаж работы в системе образования: более 25 лет.

В настоящее время преподаёт в начальных классах Частной школы «Лад», является соавтором УМК «Планета знаний», «Диалог».

Образование:

• Московский Педагогический Государственный Университет им.Ленина ( с отличием) — Начальная школа
  • Московский Педагогический Областной Университет- Менеджмент Управления Организацией
  • Московский институт открытого образования — Мыследеятельностная педагогика

Отраслевые награды:

Грамоты Минобрнауки («За плодотворный труд в системе столичного образования»)

Грамоты департамента образования ( «За вклад в развитие столичного образования»)

Грант Москвы

Лауреат премии «УчительГода-2005»