Инновационная компания Мыследеятельностная педагогика

ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ
«МЫСЛЕДЕЯТЕЛЬНОСТНАЯ ПЕДАГОГИКА»

Инновационная компания «Мыследеятельностная педагогика», ООО.

Была организована в 2012г.

Генеральный директор – Глазунова Ольга Игоревна, канд.психол.наук

Основным направлением деятельности компании является проведение научных, разработческих и инновационных работ в области образования и других гуманитарных технологий.

Мы занимаемся научной, разработческой и аналитической детальностью в сфере образования и социальной работы, а также в области оценки и формирования профессиональных компетентностей. Мы проводим образовательные сессии, семинары и мастерские для управленцев и работников образования.

Опыт компании основан на научных разработках, созданных в 1992-2013 г.г. коллективом под руководством докт.психол.наук, проф. Ю.В.Громыко — это: метапредметные образовательные технологии;  технология «Школа генеральных конструкторов» (современное проектное образование); методы развития и диагностики базовых способностей учащихся (диагностика метапредметного образовательного результата); «Молодёжные переговорные площадки» (современные технологии социализации и воспитания молодёжи). Эти образовательные технологии прошли апробацию в течение 2005-2013 гг. в образовательных учреждениях г.Москвы, входивших в состав экспериментальных площадок НИИ ИСРОО (Научно-исследовательского института стратегий развития общего образования Департамента образования г. Москвы).

Одним из важных направлений нашей деятельности является сопровождение педагогов, осваивающих новые стандарты ФГОС и технологии мыследеятельностной педагогики, направленные на развитие базовых способностей обучающихся, начиная с дошкольного возраста.

Мы имеем опыт работы с педагогами и управленцами ОУ как в Москве, так и в других регионах России  (ХМАО, Забайкальский край, Калининград, Сахалинская обл.,  Ярославская область и др.).

ООО «Инновационная компания «Мыследеятельностная педагогика»,

ИНН 7728821781   КПП 772801001